Adobe Premiere Pro CC 2015.3 10.3.0.202 by m0nkrus


Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

Adobe Premiere Pro CC 2015 — профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

Преимущества Adobe Premiere Pro CC 2015:
Шаблоны интерактивного текста. Изменяйте текст в композициях After Effect, не выходя из Premiere Pro.
Маскирование и трекинг. Создавайте маски растушевки для затемнения или выделения объектов. Эти маски будут следовать за объектами от кадра к кадру. Отправляйте маски в After Effects через Dynamic Link для доступа к расширенным функциям трекинга.
Эффекты основного клипа. При добавлении эффектов в основной клип они отразятся в каждой части этого клипа в сиквенсе.
Графика, улучшенная с помощью механизма Mercury Playback Engine. Улучшенные процессы OpenCL, дебайеризация графического процессора для носителей RED и поддержка Intel Iris позволяют ускорить работу.
Более быстрое редактирование. Работа с большими проектами стала еще удобнее; добавлены более быстрые функции поиска и сортировки на панели «Проект». Новые функции монтажа помогают выполнить любой запрос пользователя, например повернуть кадр совмещения или передвинуть объемный ключевой кадр.
Новые форматы экспорта. Экспортируйте проекты в формат AS11, использующийся в телевещании, или в формат Digital Cinema Package (DCP) для показа в кинозалах. Оба формата включают связанные метаданные. Также можно экспортировать аудио в стереоформаты Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
Интеграция с Typekit. Находите шрифты Typekit в меню Title и загружайте их для использования в проектах.
Автосохранение в Cloud. Выполняйте автоматическое резервное копирование проектов Premiere Pro в Adobe Creative Cloud.
Поддержка новых нативных форматов. Предусмотрена встроенная поддержка формата камер ARRI AMIRA. При импорте таких проектов к ним применяются таблицы LUT в качестве основных клипов. Также поддерживаются форматы Sony STtP, Canon RAW и CinemaDNG.

Новые возможности Adobe Premiere Pro CС 2015:
Находите для своего проекта нужные векторные и растровые изображения. Теперь поиск и лицензирование стоковых изображений и графики royalty-free, а также и управление ими занимает меньше времени благодаря интеграции Premiere Pro CC с новым сервисом Adobe Stock. Сохраните нужное вам изображение в библиотеках Creative Cloud, и вы сразу сможете использовать его в своих видеороликах и других творческих проектах.
Простая работа с цветом на панели Lumetri Color. Регулируйте цвет и яркость с помощью интегрированных средств, сочетающих технологии SpeedGrade CC и Lightroom CC. Применяйте любые эффекты, от простой коррекции цвета до сложных цветовых схем Lumetri, при помощи удобных и интуитивно понятных ползунков и других элементов управления. Отправляйте проекты на доработку в SpeedGrade с помощью Direct Link.
Идеальные переходы между кадрами в интервью с крупными планами. Легко сглаживайте смену кадров в интервью с крупными планами. Переход Morph Cut позволяет создавать идеальные переходы между кадрами — без необходимости вырезать закадровый материал — благодаря технологии отслеживания лиц и интерполяции кадров.
Ваши ресурсы доступны, где бы вы ни были. Библиотеки Creative Cloud позволяют получать доступ ко всем вашим цветовым схемам и изображениям, включая ресурсы Adobe Stock, из Premiere Pro, After Effects и других приложений Creative Cloud для ПК и мобильных устройств. Обменивайтесь ресурсами между проектами, участниками рабочих групп и приложениями Adobe отовсюду.
Доработка проектов Premiere Clip. Проекты, созданные в мобильном приложении Premiere Clip, можно легко открыть и преобразовать. Все правки, музыкальные фрагменты и стили оформления отображаются непосредственно на временной шкале Premiere Pro.
Автоматическая настройка длительности видео. Настраивайте длительность ваших видеороликов согласно конкретным требованиям. Функция Time Tuner, встроенная в Adobe Media Encoder, автоматически добавляет или удаляет кадры в моменты смены сцен, во фрагментах с низким уровнем звука, а также в разделах с неподвижными или медленно движущимися изображениями.
Экономьте время благодаря рабочим пространствам, ориентированным на определенные задачи. Переключайтесь между рабочими пространствами, оптимизированными для удобства управления наборами инструментов для выполнения определенных задач, или создавайте свои собственные версии. Переключайте рабочие пространства на устройствах с сенсорным экраном одним касанием.
Отличная производительность на внешних дисплеях. Благодаря повышенной производительности функции Mercury Transmit сокращается время отклика и гарантируется качество воспроизведения на внешних дисплеях с высоким разрешением.
Простое преобразование скрытых субтитров в обычные. Вставляйте скрытые субтитры в виде обычных субтитров при помощи Adobe Media Encoder.
Воспользуйтесь поддержкой дополнительных форматов. Воспользуйтесь встроенной поддержкой форматов Canon XF-AVC и Panasonic 4K_HS. Premiere Pro — это ведущее в отрасли решение со встроенной поддержкой большого количества форматов.
Дополнительные функции монтажа с помощью касаний. Пользователи гибридных устройств теперь могут перемещать клипы на временной шкале (в том числе по одному кадру), перемещаться по клипам, а также управлять параметрами цвета с помощью простых касаний.
Работа со звуком стала проще. Работайте более эффективно благодаря более быстрой настройке параметров записи речи, упрощенному отображению аудиоканалов, улучшенному многоканальному экспорту, возможности отправки видео в Audition CC с помощью Dynamic Link и более согласованной настройке оборудования.
И многое другое. Новое комплексное средство предварительного просмотра во время обрезки, простые сочетания клавиш, например увеличение и уменьшение числовых значений с помощью клавиш со стрелками вверх и вниз, новое сведение видео в формате AAF, значительно улучшенная функция экспорта в формат AAF и многое другое.

Список внесенных изменений:
Исходный дистрибутив переработан в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходным дистрибутивом в обязательном порядке.
Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Pro CС 2015.3.
К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Premiere Pro CS4.

Системные требования:
Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия), или Windows 8.1 (64-разрядная версия)
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на устройства хранения флэш)
Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
Дисплей с разрешением 1280 x 800
Жесткий диск не менее 7200 об./мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime

Контрольные суммы образов:
CRC32: C0D99FFC
MD5: 36698DE7CAA68EF47D3C61B45B0C4D87
SHA-1: 45D121F32B4F1B43D3513766B9ECA3124CB02DE1

Скачать программу Adobe Premiere Pro CC 2015.3 10.3.0.202 by m0nkrus (1022,31 МБ):

Скачать с turbobit.net
Скачать с nitroflare.com
Скачать с uploaded.net


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий