Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров (+DVD)/Сергей Бубновский/2016


Новая иллюстрированная книга известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М. Бубновского – надежный помощник для тех, кто уже знаком с его уникальной методикой оздоровления организма человека в целом через лечение и совершенствование опорно-двигательного аппарата, но по тем или иным причинам не может регулярно посещать специализированные Центры Кинезитерапии с авторскими тренажерами.

Предлагаемые упражнения можно выполнить при помощи простых вспомогательных средств в домашних условиях, во время отпуска или длительных командировок, следуя главному девизу самого автора: «Ни дня без упражнений!» Они собраны в разделы, охватывающие все основные группы суставов, связок и мышц, поэтому каждый читатель легко подберет те из них, которые помогут именно ему, а подробные сведения о показаниях и противопоказаниях помогут занимающимся достичь максимальной эффективности тренировок и избежать травм. Эта книга призвана стать «карманным доктором» каждого, кто хочет вернуть и сохранить здоровье на долгие годы.

Понять технику упражнений Вам поможет DVD-пособие к этой книге «Урок для начинающих» с подробными рекомендациями от доктора Бубновского! Помните, что правильное движение лечит, неправильное — калечит.

Название: Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров (+DVD)
Год издания: 2016
Автор: Сергей Бубновский
Издательство: Эксмо
Жанр: Популярная медицина, гимнастика
Количество страниц: 156
Формат: PDF+DVD
Язык: Русский
Размер: 1.37 Gb

Скачать с turbobit.net
Скачать с nitroflare.com
Скачать с unibytes.com


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий