IObit Driver Booster PRO 3.3 + лицензионный ключ (код активации) [На русском]

Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Многие пользователи не знают, что устаревшие драйверы могут негативно сказаться на работе компьютера и даже привести к системным сбоям. Самая распространенная проблема заключается в том, что без нужных драйверов компьютерные устройства не могут нормально работать. К симптомам относятся прекращение работы звуковых выходов, уменьшение разрешения экрана ниже обычного и частые разрывы беспроводного соединения. Обновление драйверов – первый этап устранения этих проблем. Однако это сложный и утомительный процесс: пользователю приходится долго выяснять, какие из драйверов устарели, и вручную подыскивать им подходящую замену из надежных источников.

Теперь, когда есть Driver Booster, можно легко выявлять устаревшие драйверы и заменять их при выпуске подходящих обновлений. Программа Driver Booster создана для того, чтобы максимально ускорить и упростить этот процесс. Она автоматически находит устаревшие драйверы, а затем с согласия пользователя скачивает и устанавливает подходящие обновления, тем самым позволяя сэкономить немало времени. Кроме того, эта программа умеет специально подбирать драйверы для улучшения работы компьютерных игр.

Основной фокус программы IObit Driver Booster сосредоточен на простоте использования. В приложении нет комплексного интерфейса, профессионального жаргона и тому подобных «сложностей». Достаточно запустить систему, и она незамедлительно просканирует компьютер, а по завершении проверки сформирует отчет.

Результаты сканирования на наличие свежих обновлений у драйверов также отображаются довольно легко: пользователь видит название устройства, его тип, текущий статус драйвера для него («Старый», «Очень старый» или «Древний»). Если кликнуть на ссылку с дополнительной информацией, то пользователю также будут представлены даты установки драйверов, номера версий и тому подобные сведения.
Процедура обновления драйверов проста. Пользователю достаточно нажать кнопку «Обновить» для определенных драйверов или «Обновить все» для полного списка – IObit Driver Booster загрузит и установит все обновления, которые были запрошены. Обновления вступят в силу после перезапуска компьютера.

IObit Driver Booster не выводит списка всего подключенного оборудования или установленных драйверов. Опция резервного копирования драйверов также не предусмотрена. По умолчанию программа настроена на запуск одновременно с системой Windows и еженедельную проверку обновлений. При необходимости, эти настройки легко изменяются: если для IObit Driver Booster настроить расписание мониторинга, то приложение вообще не будет работать в фоновом режиме.

Особенности:
Автоматически находит устаревшие драйверы
Скачивает и обновляет устаревшие драйверы одним щелчком мыши
Поддерживает больше устройств
Обновляет все драйвера и сразу
Создает резервную копию драйверов для безопасного восстановления
Скачивает и обновляет драйверы на 300% быстрее
Увеличивает возможности устройств для наивысшей производительности
Автоматически обновляется до последней версии

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Официальный сайт: www.iobit.com

Скачать бесплатно IObit Driver Booster PRO 3.3 + ключ (Русская версия)

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с RGhost.ru


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий